Ansprechpartner

Ansprechpartner bei Röskes

Wer Ihr konkreter Ansprechpartner ist, zeigt unsere Übersicht Ihnen ganz schnell. Wir sind nicht nur spezialisiert, sondern auch ansonsten gut organisiert. Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen!

Geschäftsführung

Volker Kumpf

Geschäftsführer

02056/9847-26
volker.kumpf@roeskes.de

Assistentin der Geschäftsführung

Jessica Könke

Assistentin der Geschäftsführung

IT-Administration

Paul Thamm

IT-Administrator

02056/9847-469
0173/3442662
paul.thamm@roeskes.de

Leitung Verwaltung

Michael Berens

Leitung Verwaltung

Speditionsleitung

Sonja Lunckshausen

Speditionsleitung

02056/9847-16
0176/11133142
sonja.lunckshausen@roeskes.de

Kundenbetreuung / Planung

Rosa Fischer

Kundenbetreuerin / Planerin

Patrick Flauder

Kundenbetreuer / Planer

02056/9847-174
0151/46712956
patrick.flauder@roeskes.de

Philipp Kunz

Kundenbetreuer / Planer

02056/9847-179
0176/11133141
philipp.kunz@roeskes.de

Thorsten Rein

Servicemanagement

02056/9847-23
 0176/11133140
thorsten.rein@roeskes.de

Fuhrparkdisposition

Klaus Kitschke

Fuhrparkdisposition

02056/9847-30
0175/4806013
klaus.kitschke@roeskes.de

Astrid Riedel

Fuhrparkdisposition

02056/9847-461

astrid.riedel@roeskes.de

Matteo Scarcella

Fuhrparkdisposition

02056/9847-462
0173/1687894
matteo.scarcella@roeskes.de

Michael Schmittlein

Fuhrparkdisposition

02056/9847-34
0170/9225657
michael.schmittlein@roeskes.de

Auftragserfassung

Iwona Lo Bue

Auftragserfassung

02056/9847-13
0173/2561006
iwona.lobue@roeskes.de

Nadja Wagner

Auftragserfassung zzgl. Schadensmanagement

02056/9847-466
nadja.wagner@roeskes.de

Verkehrsleitung

Nafaissa Naciri

Verkehrsleitung

Palettenmanagement

Ekaterina Jahn

Sachbearbeitung

Vera Pommer

Sachbearbeitung

02056/9847-486
vera.pommer@roeskes.de

Brigit Simanowsky

Sachbearbeitung

Grzegorz Zietek

Sachbearbeitung

02056/9847-172
grzegorz.zietek@roeskes.de

Buchhaltung

Petra Deiß

Buchhaltung

02056/9847-467
petra.deiss@roeskes.de

Veronika Pichola

Buchhaltung

02056/9847-173
veronika.pichola@roeskes.de

Abrechnung

Sven Bergmann

Abrechnung

Ghossone Naciri

Abrechnung

Katja Wiedersich

Abrechnung

Fuhrparkleitung

Wolfgang Graf

Fuhrparkleiter

Norbert Kollodzey

Werkstatt

 02056/9847-18

Niederlassung Mertesheim

Hans-Jakob Frank

Niederlassungsleiter

06359-3075
 0160/989660088
hans.frank@roeskes.de

Britta Müller-Klausch

Kundenbetreuer / Planer

06359-3075
 0175/4360882
britta.mueller-klausch@roeskes.de