Ansprechpartner

Ansprechpartner bei Röskes

Wer Ihr konkreter Ansprechpartner ist, zeigt unsere Übersicht Ihnen ganz schnell. Wir sind nicht nur spezialisiert, sondern auch ansonsten gut organisiert. Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen!

Geschäftsführung

Peter Röskes

Geschäftsführender Gesellschafter

02056/9847-22
peter.roeskes@roeskes.de

Sekretariat

Julia Böhm

Sekretariat

02056/9847-25
julia.boehm@roeskes.de

Leitung Verwaltung

Michael Berens

Leitung Verwaltung

Kundenbetreuung / Planung

Rosa Fischer

Kundenbetreuerin / Planerin

Thorsten Rein

Thorsten Rein

02056/9847-23
0151/46712956
thorsten.rein@roeskes.de

Nadja Wagner

Kundenbetreuerin / Planerin / Erfassung und Schasdensmanagment

02056/9847-466
nadja.wagner@roeskes.de

Fuhrparkdisposition

Michael Schmittlein

Verkehrsleitung / Fuhrparkdisposition

02056/9847-34
0170/9225657
michael.schmittlein@roeskes.de

Klaus Kitschke

Dispositionsleitung

02056/9847-30
0175/4806013
klaus.kitschke@roeskes.de

Matteo Scarcella

Stellvertretende Dispositionsleitung

02056/9847-462
0173/1687894
matteo.scarcella@roeskes.de

Iwona Lo Bue

Fahrer-Planung / Erfassung

02056/9847-13
0173/2561006
iwona.lobue@roeskes.de

Palettenmanagement

Ekaterina Jahn

Sachbearbeitung

Grzegorz Zietek

Sachbearbeitung

02056/9847-172
grzegorz.zietek@roeskes.de

Buchhaltung

Petra Deiß

Buchhaltung

02056/9847-467
petra.deiss@roeskes.de

Veronika Pichola

Buchhaltung

02056/9847-173
veronika.pichola@roeskes.de

Abrechnung

Sven Bergmann

Abrechnung

Martina Karrenberg

Abrechnung

Katja Wiedersich

Abrechnung

Fuhrpark

Norbert Kollodzey

Werkstatt

 02056/9847-18

Niederlassung Mertesheim

Hans-Jakob Frank

Niederlassungsleiter

06359-3075
 0160/989660088
hans.frank@roeskes.de

Britta Müller-Klausch

Kundenbetreuer / Planer

06359-3075
 0175/4360882
britta.mueller-klausch@roeskes.de